Белгородская область Грайворонский городской округ
График работы:
Вторник, среда, четверг, воскресенье
12:00 - 20:00

пятница, суббота
12:00 - 22:00

Выходной: Понедельник
Телефон: 8(47261)-41-1-48
E-mail:
План работы на месяц

​​

План мероприятий Козинского СМДК на апрель месяц 2019год.

п/п

Форма, наименование мероприятия

Дата и время проведения

Ответственный

Возрастная категория

1

Апрельские шутки «Смейся и будь здоров»

02.04.19г

13.30

Писарева И.А.

Головко Т.А.

6+

2

Викторина «Весна - Красна»

04.04.19г

15.00

Писарева И.А.

6+

3

Всемирный день здоровья «Здоровый я, здоровая страна»

05.04.19г

13.30

Головко Т.А.

Писарева И.А.

6+

4

Вечер юмора «Вокруг смеха»

06.04.19г

18.00

Головко Т.А.

14+

 

Беседа с отцом Геннадием «Трезвость – норма жизни»

10.04.19г

13.30

Писарева И.А.

Родной Н.А

14+

5

Развлекательная программа с элементами фольклора «Матрешкины забавы»

11.04.19г

15.00

Головко Т.А.

35+

6

Игра «Калиброванные пирамиды»

13.04.19г

18.00

Родной Н.А.

18+

7

Диспут  «Мой наказ депутату»

16.04.19г

13.30

Родной Н.А.

14+

8

ПДД « Весна – время вспомнить правила дорожного движения»

18.04.19г

13.30

Писарева И.А.

6+

9

Час истории «Моя гордость – Белгородская область»

19.04.19г

15.00

Головко Т.А.

Писарева И.А.

6+

10

Посиделки с чаепитием «Воскресение Господне»

23.04.19г

12.00

Писарева И.А.

35+

11

Викторина «Спорт и я!»

24.04.19г

15.00

Родной Н.А.

14+

12

Дискуссия «Эмоциональное благополучие ребенка: что это такое?»

26.04.19г

16.00

Писарева И.А.

 

13

Цикл «Юбиляры года» К 90-летию со дня рождения Народного артиста СССР Вячеслава Тихонова. Фильм «Профессия – киноактер»

30.04.19г

13.30

Родной Н.А.

 

 

18+

14

дискотеки

06.13.20.04.19г

Родной Н.А.

14+

 

и.о. директора Козинского СМДК _________________ Писарева И.А.

План мероприятий Козинского СМДК на май месяц 2019год

Название мероприятия

Форма проведения

Дата и время проведения

Ответственный

Возрастная категория

  1.  

Рисунки на асфальте «Цветущий май»

01.05.19г.

13.00

 

Головко Т.А.

6+

  1.  

Игровая программа «Ура, весна» Праздник весны и труда!

01.05.19г.

15.30

Писарева И.А.

Родной Н.А.

6+

  1.  

Выставка фотографий военных лет из личных архивов жителей села Козинка

02.05.19г.

12.00

Писарева И.А.

0+

  1.  

«Экстремизму - Нет!» - просмотр тематического видео, дискуссия.

03.05.19г.

13.30

Родной Н.А.

14+

  1.  

Конкурс рисунков  «Мы наследники Победы»

07.05.19г.

12.00

Головко Т.А.

6+

  1.  

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы «Во имя мира!»

07.05.19г.

19.00

Головко Т.А.

Писарева И.А.

Родной Н.А.

0+

  1.  

Вахта памяти, акция «Георгиевская лента»

08.05.19г.

13.00

Головко Т.А.

0+

  1.  

Экскурсия к цветущим плодовым деревьям

10.05.19г.

15.00

Писарева И.А.

Головко Т.А.

6+

  1.  

Музыкально – тематическая программа  «Дорогами фронтовыми»

10.05.19г.

16.10

Головко Т.А.

14+

  1.  

Тематическая дискотека «Звезды танцпола, танцевальный марафон»

11.05.19г.

19.00

Головко Т.А.

Писарева И.А.

18+

  1.  

Встреча с представителем казачества Тараник А.А. «Имя этому народу – казаки»

14.05.19г.

13.30

Писарева И.А.

14+

  1.  

Акция «Мы против курения»

14.05.19г.

17.00

Писарева И.А.

14+

  1.  

Праздничная программа, посвященная международному Дню семьи. "Моя семья – моя радость!"

15.05.19г.

18.00ч

Родной Н.А.

18+

  1.  

Встреча с участковым уполномоченным Педан Ю.А. «Курение – опасное увлечение»

 

16.05.19г.

14.00

Писарева И.А.

14+

 

 

 

 

 

  1.  

ПДД. Познавательно-развлекательная программа: «Если видишь этот знак, знай, что он не просто так»

17.05.19г

16.00

Головко Т.А.

6+

  1.  

Экологический субботник «Мусору - нет!»

18.05.19г

12.30

Писарева И.А.

18+

 

 

 

  1.  

Бабушкино лукошко «Полезные рецепты для здоровья (алоэ)» заседание в клубе Журавушка

21.05.19г

12.00

Писарева И.А.

35+

  1.  

Бильярдный турнир «От Американки» к «Пирамиде»

22.05.19г

18.00

Родной Н.А.

18+

  1.  

Информационный час  «Выборы это важно»

23.05.19г

13.30

 

Родной Н.А.

14+

  1.  

Познавательная программа «Как слово наше зародилось», посвящённая Дню славянской письменности.

24.05.19г.

12.00

Писарева И.А.

Головко Т.А.

6+

  1.  

Музыкально-познавательный час «Народные традиции села Козинки»

28.05.19г

12.00

Писарева И.А.

35+

  1.  

Демонстрация фильма «А зори здесь тихие» в клубе «Калейдоскоп»

31.05.19г

18.00

Родной Н.А.

35+

  1.  

Дискотека

04.05; 18.05; 25.05. 19г.

Родной Н.А.

18+

 

Художественный руководитель________________________Писарева И.А.